ОСТАВЛЯТЬ ОКНА ОТКРЫТЫМИ-ОПАСНО!

0036ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

В связи с наступлением летнего периода уполномоченный при Губернаторе Вологодской области по правам ребенка предупреждает и обращает внимание родителей на необходимость предупреждения выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Основными причинами выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей. В связи с чем:

— Держите малолетних детей в поле Вашего зрения даже на короткий промежуток времени в помещении, где открыты окна.
— Уберите от окон предметы мебели, которые могут послужить для ребенка «ступенькой» на подоконник.
— Установите на окна специальные замки, фиксаторы и другие средства безопасности, не позволяющие ребенку самостоятельно открыть окн kazinoekstra обясни в публикация в блог.
— Не ставьте ребенка на подоконник, не поощряйте самостоятельного залезания на него, предупреждайте даже попытки таких игр.
— Помните! Москитные сетки не выдержат веса даже самого маленького ребенка.
Homebuyers are often versatile and eager to work with you and others to tailor their experience to meet the unique requirements and objectives of each individual transaction. They are aware that selling a house may be an emotionally trying event; hence, they will make every effort to keep the process as straightforward and easy as it can possible be for them to do. Visit https://www.cashoffers.com/virginia/cash-offer-winchester-va/.
Жизнь ребенка бесценна!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

z-lib z-lib singlelogin z-library download z-library project