Педиатрическое отделение

Уважаемые родители!
на сайте доступна запись через ИНТЕРНЕТ

ОТПУСК педиатрического отделения

Врач педиатр: Ипатова Е.В.16.07.2021 — 29.08.2021
Врач педиатр: Лебедева Н.Н.31.05.2021 — 31.08.2021
Врач педиатр: Белова М.В.31.05.2021 — 27.06.2021
09.08.2021 — 26.08.2021
Фельдшер: Лукина О.П.09.08.2021 — 19.09.2021
Фельдшер: Богданова С.А.31.05.2021 — 15.07.2021

Расписание работы участков

с 31.05.2021 — 28.08.2021

(объединены: 1+8уч., 2+7уч., 3+9уч, 6+11уч.)


1 и 8 участки / кабинет № 22

Врач: Ипатова Елена Владимировна
Мед.сестра: Лебедева Татьяна Сергеевна (1 уч)
Мед.сестра: Шумилова Елена Юрьевна (8 уч)

Территория обслуживания 1 участка:
- ул. Мамлеева: 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19.
- ул. Парковая: 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 24Б, 28.
- пр. Строителей: 1, 3, 3А, 5, 7, 7А, 9А.
- ул. Ломоносова: 2/26, 4, 6, 8, 8А, 8Б.

Территория обслуживания 8 участка:
- ул. Ломоносова: 10, 12, 12А, 12Б, 14, 16, 20, 28, 28А
- пр. Строителей: 10, 10А, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23А, 23Б, 25, 27, 31, 33
- бул. Доменщиков: 25, 35, 39, 39Б
- ул. Коллективная: 4, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16
- ул. Менделеева: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12
ПнВтСрЧтПт
08:30 — 12:3014:00 — 18:0014:00 — 18:0009:00 — 13:0013:30 — 17:30

2 и 7 участоки / кабинет № 24

Врач: Белова Марина Васильевна
Мед.сестра: Суровцева Ольга Леонидовна (2 уч)
Мед.сестра: Егоров Оксана Михайловна (7 уч)

Территория обслуживания 2 участок:
- ул. Ленина: 114, 114А, 116, 118, 120, 120А
- ул. Металлургов: 20, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39
- ул. Гагарина: 20, 24, 26, 33, 35, 37, 39
- ул. Ломоносова:41, 45, 47, 51, 57
- ул. Мира: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15

Территория обслуживания 7 участок:
- бул. Доменщиков: 39А, 41
- ул. Ленина: 129А, 131, 131А, 131Б, 131В, 133А, 133Б, 133В, 135, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153А, 155, 155А
- ул. Бабушкина: 21
- ул. Ломоносова: 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 39
- Клубный проезд:13, 15, 17, 19
-пр. Строителей: 38

ПнВтСрЧтПт
14:00 — 18:0009:00 — 13:0008:30 — 12:3014:00 — 18:0008:30 — 12:30

3 и 9 участоки / кабинет № 25

Врач: Лебедева Наталья Николаевна
Мед.сестра: Богданова Юлия Михайловна (3 уч)
Мед.сестра: Брызгалова Анжелика Владимировна (9 уч)

Территория обслуживания 3 участок:
- ул. Металлургов: 34, 36, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 57, 59, 65, 67
- ул. Мира: 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 23Б, 27, 29
- ул. Жукова: 1, 3
- ул. Гагарина: 16, 18
- ул. Ленина: 132, 136, 140, 142

Территория обслуживания 9 участок:
- ул. Гагарина: 14
- ул. Ленина: 122, 122А, 126, 128, 130, 134, 157, 159, 159А, 161, 165, 167, 169, 173
- ул. Бардина: 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20
- Клубный проезд: 4, 6, 8
ПнВтСрЧтПт
08:30 — 12:3009:00 — 13:0014:00 — 18:0014:00 — 18:0008:30 — 12:30

6 и 11 участки / кабинет № 21

Фельдшер: Богданова Светлана Александровна
Мед.сестра: Шовина Анна Алексеевна (6 уч)
Мед.сестра: Артамонова Мария Николаевна (11 уч)

Территория обслуживания 6 участка:
- ул. Бабушкина: 4, 6, 8, 10, 12, 19
- ул. Парковая: 36, 38, 40, 48, 50, 52
- пл. Строителей: 2
- пр. Строителей:35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
- ул. Устюженская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 18, 20


Территория обслуживания 11 участка:
- ул. Бардина: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 17А, 19, 21, 25, 27, 29, 31
- ул. Устюженская: 22, 24, 26, 28, 36
- ул. Чкалова: 2/30, 10, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29
ПнВтСрЧтПт
14:00 — 18:0014:00 — 18:0008:30 — 12:3009:00 — 13:0013:30 — 17:30


Старшая медсестра: Борисова Ольга Викторовна
кабинет №27, телефон: 67-47-03

Консультации зав. детской поликлиники: по предварительной записи через участкового врача педиатра


в начало страницы