Педиатрическое отделение

 

 

 

Уважаемые родители!
на сайте доступна запись через ИНТЕРНЕТ к педиатрам и специалистам




С целью улучшения доступности оказания первичной медико-санитарной помощи населению на период выходных и праздничных дней детская поликлиники БУЗ ВО «Череповецкая городская больница №2» работает по следующему графику:
Педиатрическое отделение:
02.01.2018 с 08:00 до 15:00
04.01.2018 с 08:00 до 15:00
06.01.2018 с 08:00 до 15:00


Старшая медсестра: Борисова Ольга Викторовна
кабинет №27, телефон: 20-17-86

Консультации зав. детской поликлиники: по предварительной записи через участкового врача педиатра

График работы доврачебного кабинета
(в порядке общей очереди)

понедельник, среда, пятница  09:00 — 12:00  прием ведет фельдшер: Лукина О. П.
вторник, четверг 09:00 — 13:00 прием ведет фельдшер: Лукина О. П.

1 участок

Врач:
Ипатова Елена Владимировна

Медсестра:
Лебедева Татьяна Сергеевна

Территория обслуживания:
— Мамлеева: 3,5,7,11,13,15,17,19.
— Парковая: 6,8,8а,10,12,14,16,18,20,22,22А, 24, 24А, 24Б,28.
— Проспект строителей: 1,3,3а,5,7,7а.
— Ломоносова: 2/26,4,6,8,8а,8б.

Расписание работы участка.

Кабинет №22 Понедельник Вторник
(дети до года)
Cреда Четверг

(дети до года)

Пятница
14:00 — 17:00 10:00 – 13:00 09:00 – 12:00 15:00 – 18:00 09:00 – 12:00

 

2 участок

Врач:
Белова Марина Васильевна

Медсестра:
Столупина Галина Леонидовна

Территория обслуживания:
— Ленина: 116,114А,114,118,120, 120А.
— Металлургов: 27,29,31,20,28,30,32,33, 35,37,39.
— Гагарина: 20,24,26,33,35,39,37.
— Ломоносова: 45,41,57,47,51.
— Мира: 1,3,9,11,13,15.

Расписание работы участка.

Кабинет №24 Понедельник Вторник
(дети до года)
Cреда Четверг
(дети до года)
Пятница
14:00 — 17:00 14:00 — 17:00 09:00 – 12:00 10:00 – 13:00 09:00 – 12:00

 

3 участок

Врач:
Чернякова Александра Олеговна

Медсестра:
Егорова Оксана Михайловна

Территория обслуживания: 
Металлургов: 34,36,44,43,45,46,49,51,5357,59,65,67.
Мира: 17,19,19а,19б,21,21а,21б,23,23а,23б,27,29.
Жукова: 1,3.
Гагарина: 16,18.
Ленина: 132,136,140,142.

 Расписание работы участка.

Кабинет №25 Понедельник Вторник
(дети до года)
Среда Четверг
(дети до года)
Пятница
09:00 — 12:00 15:00 – 18:00 14:00 — 17:00 10:00 – 13:00 14:00 – 17:00

6 участок

Врач:
Лебедева Наталья Николаевна

Медсестра:
Осипова Ирина Сергеевна 

Территория обслуживания: 
— Бабушкина: 4,6,8,10,12,19.
— Парковая: 36,38,40,48,50,52.
— Пл.Строителей: 2.
— Проспект Строителей: 35,37,39,41,43,45,47,49.
— Устюженская: 1,2,3,5,7, 4,6,8,10,18, 20.

Расписание работы участка.

Кабинет №21 Понедельник Вторник
(дети до года)
Среда Четверг
(дети до года)
Пятница
09:00 — 12:00 10:00 – 13:00 14:00 – 17:00 15:00 — 18:00 09:00 – 12:00

 

7 участок

Фельдшер:
Борисова Ольга Викторовна

Медсестра:
Брызгалова Анжелика Владимировна

Территория обслуживания:
— Бульвар Доменщиков: 39а,41.
— Ленина: 129а,131,131а,131б,131в,133а,133б,133в,135,139 141,143,145,149,151,153а,155,155а.
— Бабушкина: 21.
— Ломоносова: 32,32а,33,34,35,37,39.
— Клубный проезд : 13,15,17,19.
— Проспект Строителей: 28а, 38.

Расписание работы участка.

Кабинет №24 Понедельник Вторник
(дети до года)
Cреда Четверг
(дети до года)
Пятница
09:00 — 12:00 14:00 – 17:00 15:00 – 18:00 10:00 — 13:00 13:00 – 16:00

 

8 участок

Фельдшер:
Волкова Анна Андреевна

Медсестра:
Шумилова Елена Юрьевна

Территория обслуживания:
— Ломоносова: 10,12,12а,12б,14,16, 20, 28, 28а, 30.
— Проспект Строителей: 13,15,19,21,23а,23б,25,27,31,33,10,10а,14,14а,16,18,20.
— Бульвар Доменщиков: 25, 35, 39, 39б.
— Коллективная: 4,6,6а,7,8,8а,9,9а,10,10а,11,11а,12,13,13а,14,14а,15,15а,16.
— Менделеева: 1,2,4,5,6,7,8,9,9а,10,12.

 Расписание работы участка.

Кабинет №22 Понедельник Вторник
(дети до года)
Среда Четверг
(дети до года)
Пятница
09:00 — 12:00 14:00 — 17:00 14:00 – 17:00 10:00 – 13:00 14:00 – 17:00

 

9 участок

Врач:
Абросимова Зоя Петровна

Медсестра:
Смирнова Оксана Александровна

Территория обслуживания:
— Гагарина: 14.
— Ленина: 122,122а, 126, 128,130, 134,157,159, 159а,161 ,165,167,169,173.
— Бардина: 2,4,8,10,12,16, 18,20.
— Клубный пр.: 4,6,8.

Расписание работы участка.

Кабинет №25 Понедельник Вторник
(дети до года)
Среда Четверг
(дети до года)
Пятница
15:00 — 18:00 10:00 – 13:00 09:00 – 12:00 14:00 – 17:00 09:00 – 12:00

 

11 участок

Фельдшер:
Богданова Светлана Александровна

Медсестра:
Артамонова Мария Николаевна

Территория обслуживания:
— Бардина: 1,3,7,9,11,13,13а,15,17, 17а, 19,21,25,27,29,31.
— Устюженская: 22,24,26,28,36.
— Чкалова: 2/30, 10,14,18, 19,20, 21, 22,23,24,26,27,28,29.

Расписание работы участка.

Кабинет №21 Понедельник Вторник
(дети до года)
Среда Четверг
(дети до года)
Пятница
15:00 — 18:00 14:00 – 17:00 09:00 – 12:00 10:00 – 13:00 14:00 – 17:00

 

Запись на прием к педиатру проводится по телефону: 30-23-83, а также через инфомат расположенный в регистратуре в часы работы детской поликлиники .

в начало страницы