Запрос эпикриза для поступающих в учреждения
среднего профессионального образования

Перечень противопоказаний для профессий смотреть

Перечень медицинских документов для заключения о профессиональной пригодности к профессии.

В 2020 году медицинская комиссия по определению профессиональной пригодности к профессии при поступлении в образовательное учреждение среднего профессионального образования будет проводиться дистационно. Для этого абитуриенту необходимо предоставить на электронную почту dsho@gb2cher.ru следующие документы электронном виде в виде скана в формате PDF.

В теме письма укажите « Ф.И.О. Заключение профпатолога для поступления в (название техникума и профессии).»

Заключение о профессиональной пригодности будет содержать перечень ВСЕХ возможных направлений обучения по профессиям/специальностям техникума.

1. Медицинская справка форма № 086/у.Оформленная справка в форме электронного документа хранится в электронном архиве школы.

2. Эпикриз на подростка,поступающего в образовательное учреждение СПО установленного образца.

Эпикриз оформляет врач педиатр участковый в поликлинике. Для оформления эпикриза поступающему или его законному представителю необходимо сделать запрос в поликлинику по месту прикреплению с указанием Ф.И.О, даты рождения, адреса проживания, телефона.

Если ребёнок закреплён к БУЗ ВО « Череповецкая городская больница» запрос может быть сделан по телефону 30-23-83, 57-43-12 с 09:00 до 15:00 или через форму представленную ниже. Оформленный эпикриз в форме электронного документа будет направлен в течение 5-и дней.

3. Страховой медицинский полис

4. Карта профилактических прививок (форма №063/у)

В череповецком лесомеханическом техникуме им. В.П. Чкалова на факультет «Электрические станции сети и системы» дополнительно требуется:

1. Получить подтверждение о наркологическом учёте / или его отсутствии справке 086/У
( абитуриенты г.Череповца и Череповецкого района могут по адресу: ул.Металлургов, 55 в наркологическом диспансере с 8.00-16.30, тел.57-03-33 (справка для несовершеннолетних -бесплатная) Иногородние по месту проживания проходят нарколога.

2. Получить подтверждение о психиатрическом учёте / или его отсутствии справке 086/У(абитуриенты г.Череповца и Череповецкого района могут по адресу: в г. Череповце по адресу: ул. Командарма Белова, 44 психоневрологическом диспансере с 8.00-17.00,
тел. 2 6-94-25(справка для несовершеннолетних-бесплатная)
Иногородние по месту проживания проходят психиатра

3. Получить подтверждение о кожновенереологическом учёте / или его отсутствии справке 086/У(абитуриенты г.Череповца и Череповецкого района могут по адресу: ул. Чкалова visit https://happycatshouse.com/, 16
с 8.30-17.00, КВД тел. 25-15-50 (справка для несовершеннолетних -бесплатная)

Иногородние по месту проживания проходят дерматолога

Для профессий связанных с электричеством
1.Получить расширенные результаты ЭКГ,
2.Окулист ( с результатами по цветоощущению).

Запрос эпикриза для поступающих в учреждения среднего профессионального образования

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных, согласно политике безопасности персональных данных, необходимых для осуществления деятельности организации в соответствии с действующим законодательством.

z-lib z-lib singlelogin z-library download z-library project